Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

hostland

mercury.global-1

Выгодный обмен валют     Меняйте выгодно!
 

ВАШ ПОДАРОК !

АКЦИЯ: 
КНИГА В ПОДАРОК !

Camtasia Studio (Камтазия Студио -7) Урок - 1 Знакомство

Опубликовано 23.01.2015

Camtasia_StudioCamtasia Studio — Знакомство. Урок 1.

Уроки созданы замечательным преподавателем и партнёром нашей команды Ириной Смирновой и публикуются с полного её согласия.

 Camtasia Studio - это программа захвата экрана. Но не статического экрана. Как например FastCapture. Это программа запоминает все движения, происходящие на экране монитора. Проще говоря - это видеосъемка действий, происходящих на Вашем компьютере.

 Программа уникальна, так как предоставляет возможность создать практически профессиональное видео. Я пробовала работать со многими редакторами. И могу с уверенностью сказать, что для обычного пользователя - лучше Camtasia Studio, еще пока ничего не придумали.

 Прежде чем приступить к знакомству с интерфейсом программы (все это Вы увидите в видео), давайте поговорим о ее достоинствах.

1. Очень качественная съемка экрана. Настройки захвата областей любого размера: от всего экрана, до определенного участка.

2. Наличие инструментов акцентирования при съемке. Проще говоря, во время процесса съемки, Вы можете различными инструментами: от "ручки" до выделения областей и показа указателей, акцентировать внимание зрителя на определенных моментах. Можно подсвечивать клики мыши или добавлять звук щелчка.

3. Практически профессиональное редактирование созданного материала.

  • Редакция звука: начиная с удаления каких-либо ошибочных моментов, и удаления фоновых шумов - до увеличения звука записи (либо уменьшения) и оптимизации голоса, как мужского, так и женского.
  • Накладка на видео любого музыкального фрагмента - на Ваш выбор;
  • Редактирование видео материала с добавлением дополнительных эффектов: Увеличение экрана либо удаление, подсветка определенных моментов видео или наоборот - затемнение участков, подчеркивание или установка выносок...  И многое многое другое.

4. Наличие библиотеки клипов, с музыкальным сопровождением и различными видео рядами, благодаря которым Вы можете добавлять любые  заставки с титрами к своему материалу;

5. Создание видео в любом формате и очень быстрая загрузка на видео хостинг...

Больше перечислять достоинства этой программы не буду. Я постараюсь все показать в видео, как в сегодняшней статье, так и в последующих.

Но для начала эту программу надо установить. Я предлагаю Вам зайти на страницу по ссылке, указанной ниже, и скачать архив программы.

=> СКАЧАТЬ Camtasia-studio

Здесь Вы найдет не только архив  версии 7, но и  книгу Толокнова Анатолия с подробным руководством по использованию программы. Книга для Вас может служить подсказкой. Вдруг что-то забудется!

А сейчас давайте приступим к просмотру урока. Этот один из уроков для подписчиков моего курса "Успешная рассылка". Так что не удивляйтесь заставки этого видео.

Сегодня мы познакомимся с интерфейсом программы и некоторыми эффектами, которые будем использовать при редакции. Само видео снято при помощи FastStoun Capture. Иначе просто невозможно показать все возможности программы.

Удачного просмотра!

 Источник: http://altacademic.ru/camtasia-studio-znakomstvo/

Понравился урок? Не забудьте поделиться с друзьями! Нажмите на конопки, в тех соц. сетях, где вы зарегистрированы!